Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Арлановский сельсовет
муниципального района Краснокамский район
Республики Башкортостан

Депутаты

СОСТАВ ДЕПУТАТОВ Совета сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района

Краснокамский район Республики Башкортостан

29 созыва

 

ОКРУГ  №  1  – с.Можары          Гареев Владимир Михайлович

ОКРУГ  №  2  – с.Можары          Корелин Александр Карпович

ОКРУГ  №  3 –  с.Можары          Сатаева Раиса Андреевна

ОКРУГ  №  4 – с.Арлан               Никитин Эрнст Владимирович

ОКРУГ  №  5 – с.Арлан               Раянов Евгений Геннадьевич

ОКРУГ  №  6 – с.Арлан               Шамратова Любовь Алексеевна

ОКРУГ  №  7 – с.Арлан               Исаев Григорий Алексеевич

ОКРУГ  №  8 – с.Арлан               Шапиева Татьяна Михайловна

ОКРУГ  № 9 –  д.Новоуразаево   Шамсигалиев Зариф Мирзагарифович 

д.Новобалтачево

ОКРУГ  №  10 – д.Новоуразаево, д.Староуразаево,

д.Ивановка –    Шигапов Фларис Канифович

 

 

Состав

постоянной комиссии по бюджету, налогам,

вопросам муниципальной собственности

Председатель комиссии:

Никитин Эрнст Владимирович – избирательный округ № 4

Заместитель председателя:

Раянов Евгений Геннадьевич – избирательный округ № 5

Секретарь комиссии:

Шамсигалиев Зариф Мирзагарифович – избирательный округ № 9

 

Состав

постоянной комиссии по развитию предпринимательства,

земельным вопросам, благоустройству и экологии

Председатель комиссии:

Гареев Владимир Михайлович – избирательный округ № 1

Заместитель председателя:

Корелин Александр Карпович – избирательный округ № 2

Секретарь комиссии:

Исаев  Григорий  Алексеевич – избирательный округ № 7

 

Состав

постоянной комиссии

по социально-гуманитарным вопросам

Председатель комиссии:

Шапиева Татьяна Михайловна – избирательный округ № 8

Заместитель председателя:

Шамратова Любовь Алексеевна – избирательный округ № 6

Секретарь комиссии:

Шигапов Фларис Канифович – избирательный округ № 10

 

Состав

комиссии по соблюдению

Регламента Совета, статусу и этике депутата

Председатель комиссии:

Шамратова Любовь Алексеевна – избирательный округ № 6

Заместитель председателя:

Шапиева Татьяна Михайловна – избирательный округ № 8

Секретарь комиссии:

Шигапов Фларис Канифович – избирательный округ № 10