Администрации сельского поселения
Арлановский сельсовет
муниципального района Краснокамский район
Республики Башкортостан

Рабочая встреча руководства администрации сельского поселения с инструктором противопожарной профилактики Государственного комитета

8 июля 2024 года состоялась рабочая встреча руководства администрации сельского поселения Арлановский сельсовет МР Краснокамский район Республики Башкортостан с инструктором противопожарной профилактики Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям. Обсуждены вопросы пожарной безопасности в весенне-летний период, в т.ч. в условиях введения особого противопожарного режима. Отдельное внимание было обращено                                        на обеспечение автономными пожарными  извещателями мест проживания отдельных категорий граждан. По результатам встречи достигнута договоренность о продолжении дальнейшего взаимодействия.