ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация сельского поселения Арлановский сельсовет  муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан

извещает о проведении  28.03.2023 года в 17.30 часов местного времени по адресу: Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Арлан, ул. Ленина,д.1 (МСДК с. Арлан ) общего собрания участников общей долевой собственности:

– на земельный участок с кадастровым номером  02:33:000000:221 площадью  18900000 кв.м;

– на земельный участок с кадастровым номером  02:33:070802:1612 площадью 210000 кв.м;

расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Краснокамский район, сельское поселение Арлановский сельсовет, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения – для возделывания сельскохозяйственных  культур.

Повестка дня общего собрания:

1. О выборе председателя и секретаря собрания;
  2. Об определении условий и сроков передачи земельного участка в аренду. Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения собрания. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь:

– участнику долевой собственности: паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю;

– наследнику участника долевой собственности: паспорт, свидетельство  о праве на наследство и документ, удостоверяющий право собственности на землю.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу : Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Арлан, ул. Ленина,д.5, ежедневно  с 9.00 до 17.00.»