Информационное сообщение о результатах торгов

Администрация сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан  извещает о результатах аукциона, назначенного на 03.12.2020г., по продаже муниципального имущества сельского поселения Арлановский сельсовет, находящегося в собственности сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, согласно извещения №241020/0036479/01 от 24.10.2020г., размещенному на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, извещения, размещенного на электронной площадке ЗАО “Сбербанк-АСТ”https://utp.sberbank-ast.ru:

1. Признать победителем торгов по продаже муниципального имущества путем публичного предложения по Лоту №1 следующего участника:

Заявка № 596 – Малков Юрий Васильевич – цена покупки 245 700 руб.

Протокол №2 от 03.12.2020г.