Решение №122 от 27.02.2017 г. Об установлении предельных (минимальных и максимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам из земель, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, и об отмене решения Совета сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 23 декабря 2014 года № 365 «Об установлении минимальных и максимальных размеров земельных участков предоставляемых гражданам в собственность, в сельском поселении Арлановский сельсовет муниципального района Краснокаский район Республики Башкортостан»

Скачать (DOCX, 14KB)