Депутаты
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРЛАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ОКРУГ № 1 – с.Можары Валеева Галина Кугубаевна
ОКРУГ № 2 – с.Можары Корелин Александр Карпович
ОКРУГ № 3 – с.Можары Сатаева Раиса Андреевна
ОКРУГ № 4 – с.Арлан Никитин Эрнст Владимирович
ОКРУГ № 5 – с.Арлан Шамратова Любовь Алексеевна
ОКРУГ № 6 – с.Арлан Гареев Владимир Михайлович
ОКРУГ № 7 – с.Арлан Исаев Григорий Алексеевич
ОКРУГ № 8 – с.Арлан – Шапиева Татьяна Михайловна
ОКРУГ № 9 – д.Новоуразаево Шамсигалиев Зариф Мирзагарифович
д.Новобалтачево
ОКРУГ № 10 – д.Новоуразаево,
д.Староуразаево,
д.Ивановка – Мавлявиев Альфрит Рафкатович
СОСТАВ
депутатов Совета сельского поселения Арлановский сельсовет
муниципального района Краснокамский район
Республики Башкортостан
28 созыва
Валеева Галина Кугубаевна – Избирательный округ № 1
Корелин Александр Карпович – Избирательный округ № 2
Сатаева Раиса Андреевна – Избирательный округ № 3
Никитин Эрнст Владимирович – Избирательный округ № 4
Шамратова Любовь Алексеевна – Избирательный округ № 5
Гареев Владимир Михайлович – Избирательный округ № 6
Исаев Григорий Алексеевич – Избирательный округ № 7
Шапиева Татьяна Михайловна – Избирательный округ № 8
Шамсигалиев Зариф Мирзагарифович – Избирательный округ № 9
Мавлявиев Альфрит Рафкатович – Избирательный округ № 10
Утвержден
Решением Совета
сельского поселения
Арлановский сельсовет
Муниципального района
Краснокамский район
Республики Башкортостан
№ 9 от 23.09.2019 г.
Состав Постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности
Председатель комиссии:
Никитин Эрнст Владимирович – избирательный округ № 4;
Заместитель председателя:
Мавлявиев Альфрит Рафкатович – избирательный округ № 10;
Секретарь комиссии:
Шамсигалиев Зариф Мирзагарифович – избирательный округ № 9.
Утвержден
Решением Совета
сельского поселения
Арлановский сельсовет
Муниципального района
Краснокамский район
Республики Башкортостан
№ 10 от 23.09.2019 г.
Состав Постоянной комиссии по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии
Председатель комиссии:
Корелин Александр Карпович – избирательный округ № 2;
Заместитель председателя:
Гареев Владимир Михайлович – избирательный округ № 6;
Секретарь комиссии:
Исаев Григорий Алексеевич – избирательный округ № 7;
Утвержден
Решением Совета
сельского поселения
Арлановский сельсовет
Муниципального района
Краснокамский район
Республики Башкортостан
№ 09 от 28.09.2015 г.
состав Постоянной комиссии
по социально-гуманитарным вопросам
Председатель комиссии:
Шапиева Татьяна Михайловна – избирательный округ № 8;
Заместитель председателя:
Шамратова Любовь Алексеевна – избирательный округ № 5;
Секретарь комиссии:
Валеева Галина Кугубаевна – избирательный округ № 1.
Утвержден
Решением Совета
сельского поселения
Арлановский сельсовет
Муниципального района
Краснокамский район
Республики Башкортостан
№ 8 от 23.09.2019 г.
Состав Комиссии по соблюдению
Регламента Совета, статусу и этике депутата
Председатель комиссии:
Шамсигалиев Зариф Мирзагарифович – избирательный округ № 9;
Заместитель председателя:
Шамратова Любовь Алексеевна – избирательный округ № 5;
Секретарь комиссии:
Корелин Александр Карпович – избирательный округ № 2.