В Н И М А Н И Е ! ООО «ЭСКБ» предоставляет возможность оплачивать счета за электроэнергию без комиссии:

1. Оплачивать счета за электроэнергию без оплаты комиссии, и передавать показания приборов учёта за электроэнергию в «Личном кабинете клиента».
  2. Оплачивать счета за электроэнергию без оплаты комиссии и без регистрации на сайте Общества bashesk.ru.
  3. Оплачивать счета без оплаты комиссии, и передавать показания приборов учёта за электроэнергию с использованием «Мобильное приложение «ЛКК ЭСКБ», которое доступно на App Store и Google Play. Для регистрации необходим e-mail и номер вашего лицевого счета.
  4. Оплачивать счета за электроэнергию без оплаты комиссии с помощью «Информационных киосков» расположенных в Клиентских офисах.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к операторам Контактного центра по телефонам:

8-800-775-70-77, +7(347)222-22-00, +7(347)222-22-55 (с 08:00-20:00 Пн.-Сб.).

ООО «ЭСКБ» Информирует об изменении правил оплаты через платежные сервисы:

С 13 сентября 2020 года с плательщиков будет взиматься комиссия при приеме платы за жилищно-коммунальные услуги. До проведения оплаты, при приеме платежей за коммунальные услуги, сотрудники банков, АО «Почта России» и платежные агенты обязаны информировать клиентов о взимании комиссии и ее размере. В  соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.09.2019 №1164 внесены изменения в Основы ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденные постановлением Правительства РФ от 29.12. 2011 г. N 1178 “О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике”.